03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 166 Crown ESR5000-1.6 #17094
10 800 € equipment.price_vat_condition
Unknown range 166
Crown
ESR5000-1.6
Ref. 17094
10 800 € equipment.price_vat_condition
- Ajouter à ma sélection
- CROWN ESR_5000_fr(c58)
- CROWN 17094
- 17094
- 20374_4
- Crown N° 17094
- CROWN 17094
- May 30, 2024 11_27 amDestalminilCROWN ESR5000-16 OPT3
- 17094
- Jan 14, 2025 3_15 pmLesniewskiCROWN ESR5000-16 OPT3
- Sep 9, 2025 10_11 amGardedieuCROWN ESR5000-16 OPT3
- May%2021%2C%202026%208%3A33%20amGardedieuCROWN%20ESR5000-16%20OPT3
Caractéristiques
| Marque | Crown |
| Modèle | ESR5000-1.6 |
| Référence | 17094 |
| Numéro de série | 5A211598 |
| equipment.year | 2010 |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 10,23 m |
| Capacité de levage | 1 600 kg |
| Largeur | 1,29 m |
| Longueur | 1,94 m |
| Poids | 4 429 kg |
| Heures | 7 278 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Bon état |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), 4 voies hydrauliques |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 3 940 mm |
| Garantie | venduDansLEtatSansGarantie |
| Batterie | 48v 700ah |
| Hauteur cabine (h6) | 2300 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 3940 mm |
| Largeur | 1285 mm |
| Longueur | 1940 mm |
| Levée libre (h2) | 3470 mm |
| Poids | 4429 kg |
Autres informations
DISPONIBLE A LA LOCATION COURT /MOYEN /LONG TERME
TARIF SUR DEMANDE
Hauteur hors tout (h1) : 3 940 mm
TARIF SUR DEMANDE
Hauteur hors tout (h1) : 3 940 mm