03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 166 Crown ESR5260-1.4 #18210
equipment.no_public_price
Unknown range 166
Crown
ESR5260-1.4
Ref. 18210
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- CROWN 18210
- 18210
- CROWN 18210
- CROWN 18210
- CROWN 18210
- 18210
- Nov 15, 2024 2_32 pmLesniewskiCROWN ESR 5260 14 OPT2 2
- esr_5200_serie_fr(9fa)
- Jun 17, 2025 2_23 pmLesniewskiCROWN ESR 5260 14 OPT2 2
- Fiche matériel CAPM #18210 - Chariot à mât rétractable Crown ESR5260-1.4 - N° série 5A226466
- Dec 1, 2025 9_08 amGardedieuCROWN ESR 5260 14 OPT2 2
Caractéristiques
| Marque | Crown |
| Modèle | ESR5260-1.4 |
| Référence | 18210 |
| Numéro de série | 5A226466 |
| equipment.year | 2016 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 8,41 m |
| Capacité de levage | 1 400 kg |
| Largeur | 1,28 m |
| Longueur | 1,82 m |
| Poids | 3 350 kg |
| Heures | 13 058 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Très bon état |
| Équipements | TDL (déplacement latéral) |
| Type de pneu | Bandage |
| Hauteur d'encombrement | 3 355 mm |
| Garantie | vendurevisevgpgarantie |
| Poids | 3350 kg |
| Longueur | 1820 mm |
| Largeur | 1280 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 3355 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2370 mm |