03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 166 Hangcha CQD18-XC5D-SI #N12613
equipment.no_public_price
Unknown range 166
Hangcha
CQD18-XC5D-SI
Ref. N12613
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- Rétract CQD14-XC4-SI -l
- n12613
- Jul 9 2024 12_02 pmDestalminilHANGCHACQD18 XC5D SI
- Jan%2023%2C%202025%203%3A38%20pmLesniewskiHANGCHACQD18%20XC5D%20SI
- May 6, 2025 2_47 pmLesniewskiHANGCHACQD18 XC5D SI
- Sep 2, 2025 12_00 amLesniewskiHANGCHACQD18 XC5D SI
- Feb%204%2C%202026%2012%3A00%20amGardedieuHANGCHACQD18%20XC5D%20SI
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | CQD18-XC5D-SI |
| Référence | N12613 |
| Numéro de série | 70BC00037 |
| equipment.year | 2023 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 9 m |
| Capacité de levage | 1 800 kg |
| Largeur | 1,27 m |
| Longueur | 2,43 m |
| Poids | 3 370 kg |
| Heures | 693 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Très bon état |
| Équipements | TDL intégré |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 3 800 mm |
| Moteur | INMOTION AC |
| Batterie | batterie Lithium 80V/250Ah |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000HeuresMoEtDeplacement |
| Longueur | 2425 mm |
| Largeur | 1270 mm |
| Poids | 4309 kg |
| Hauteur cabine (h6) | 2263 mm |
| Chargeur | Oui |
| Hauteur du mât abaissé | 3800 mm |
Autres informations
Vitre de toit;
Siège grammer MSG65;
Démarrage à Digicode;
Roue directrice 360°;
Système vidéo-surveillance et positionnement des fourches; Red-line;
Système anti-déparant;
Blue-spot
Siège grammer MSG65;
Démarrage à Digicode;
Roue directrice 360°;
Système vidéo-surveillance et positionnement des fourches; Red-line;
Système anti-déparant;
Blue-spot