03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 166 Hangcha CQD18-XC5D-SI #N12614
equipment.no_public_price
Unknown range 166
Hangcha
CQD18-XC5D-SI
Ref. N12614
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- HC 12614 MES
- HC 12614 MES
- HC 12614 MES
- Rétract CQD14-XC4-SI -l (3)
- n12614
- MTVGP_PAD - N°MX24041701 Chariot Retrac HANGCHA CQD18 - N°036
- Jul 25, 2024 10_40 amDestalminilHANGCHACQD18 XC5D SI
- Feb 14, 2025 9_11 amLesniewskiHANGCHACQD18 XC5D SI
- Aug 20, 2025 10_04 amLesniewskiHANGCHACQD18 XC5D SI (1)
- Feb%2011%2C%202026%209%3A27%20amGardedieuHANGCHACQD18%20XC5D%20SI
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | CQD18-XC5D-SI |
| Référence | N12614 |
| Numéro de série | 70BC00036 |
| equipment.year | 2023 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 7,5 m |
| Capacité de levage | 1 800 kg |
| Largeur | 1,27 m |
| Longueur | 2,43 m |
| Poids | 4 169 kg |
| Heures | 2 153 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Équipements | TDL intégré |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 3 180 mm |
| Moteur | INMOTION AC |
| Batterie | batterie Lithium 80V/250 Ah |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000HeuresMoEtDeplacement |
| Longueur | 2425 mm |
| Largeur | 1270 mm |
| Poids | 4169 kg |
| Hauteur cabine (h6) | 2263 mm |
| Chargeur | Oui |
| Hauteur du mât abaissé | 3180 mm |
Autres informations
Vitre de toit;
Siège grammer MSG65; Mini-leviers
Démarrage à Digicode;
Système de sélection de hauteur
Alignement à l'horizontal automatique des fourches
Roue directrice 360°;
caméra de fourches et pointeur laser
Centrage du TDL
Plancher ajustable en hauteur
Red-line; Système anti-déparant; Blue-spot
batterie Lithium 80V/404 Ah, chargeur lithium 80V 200Ah (nécessite une protection 63Ah)
Batterie garantie 4 ans ou 10.000 heures 1er terme atteint
Siège grammer MSG65; Mini-leviers
Démarrage à Digicode;
Système de sélection de hauteur
Alignement à l'horizontal automatique des fourches
Roue directrice 360°;
caméra de fourches et pointeur laser
Centrage du TDL
Plancher ajustable en hauteur
Red-line; Système anti-déparant; Blue-spot
batterie Lithium 80V/404 Ah, chargeur lithium 80V 200Ah (nécessite une protection 63Ah)
Batterie garantie 4 ans ou 10.000 heures 1er terme atteint