03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 166 Mitsubishi RB14N #18101
equipment.no_public_price
Unknown range 166
Mitsubishi
RB14N
Ref. 18101
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- MITSUBISHI 18101
- MITSUBISHI 18101
- MITSUBISHI 18101
- MITSUBISHI 18101
- Jul 11, 2024 9_24 amDestalminilMITSUBISHIRB14N
- CE2
- Jul 11 2024 9_24 amDestalminilMITSUBISHIRB14N
- fiche technique rétract RB_14_N-16_N_NH-NS-NHS_NC_fr(db4)
- Feb 11, 2025 12_26 pmLesniewskiMITSUBISHIRB14N
- Manuel utilisateur RB14N WWHRU-00022_OMM_8
- Jul 24, 2025 10_19 amLesniewskiMITSUBISHIRB14N
- Jan 13, 2026 7_36 amGardedieuMITSUBISHIRB14N
- CE 18101
Caractéristiques
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | RB14N |
| Référence | 18101 |
| Numéro de série | RFB3000055 |
| equipment.year | 2013 |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 7 m |
| Capacité de levage | 1 400 kg |
| Largeur | 1,27 m |
| Longueur | 1,68 m |
| Poids | 3 756 kg |
| Heures | 6 947 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Très bon état |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), Dosserêt d'appui de charge |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 940 mm |
| Batterie | 48v 620ah |
| Hauteur cabine (h6) | 2190 mm |
| Levée libre (h2) | 2380 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2940 mm |
| Largeur | 1270 mm |
| Longueur | 1680 mm |
| Poids | 3756 kg |
| Garantie | vendurevisevgpgarantie |