03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 166 Mitsubishi RB16N2HS #17305
equipment.no_public_price
Unknown range 166
Mitsubishi
RB16N2HS
Ref. 17305
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- FACTURE
- MITSUBISHI rb16n2hs-17305
- MITSUBISHI 17305
- fiche technique MITSUBISHI RB16N2HS
- 17305
- MITSUBISHI n° interne 17305
- MITSUBISHI 17305
- 20230720 N°17305
- 20230720 N°17305
- VGP MITSUBISHI RFB33A00038
- VGP MITSUBISHI 17305 RB16N2HS - RFB33A00038
- VGP MITSUBISHI 17305 RFB33400038 - 14 MARS 25
- May 6, 2025 2_45 pmLesniewskiMITSUBISHIRB16N2HS
- Sep 2, 2025 12_00 amLesniewskiMITSUBISHIRB16N2HS
- Feb%204%2C%202026%2012%3A00%20amGardedieuMITSUBISHIRB16N2HS
Caractéristiques
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | RB16N2HS |
| Référence | 17305 |
| Numéro de série | RFB33A00038 |
| equipment.year | 2021 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 9 m |
| Capacité de levage | 1 600 kg |
| Largeur | 1,28 m |
| Longueur | 1,7 m |
| Poids | 4 364 kg |
| Heures | 1 970 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Numéro de parc | 2774 |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 3 790 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 3790 mm |
| Largeur | 1280 mm |
| Longueur | 1700 mm |
| Poids | 4364 kg |
| Hauteur cabine (h6) | 2190 mm |
Autres informations
DISPONIBLE A LA LOCATION COURT /MOYEN /LONG TERME
TARIF SUR DEMANDE
CH48/100E - Exide Charger 48V 100A
BQFS48E - Water Fill Plugs 48V
QBL RH - Quick Batt (Un)Locking Seat Sd
BQFS48E - Water Fill Plugs 48V
VUL/DW - Vulkollan Drive Wheel
PIN - Pin Code Access
RVM - Rear View Mirror
SEAT/C - Seat Suspension Cloth
BR/C - Backrest Extention For Cloth Seat
STD S/BELT - Standard Seat Belt
STRB - Strobe Light
DC053W - Power Supply 12V-53W
ASC - Active Sway Control
LHP - Lift Height Pre-Selector
LWI - Load Weight Indicator
BAR - Accessory Rack
ITF - Mast Type ITF Triplex Free Lift
SS/CENTR - Side Shift And Tilt Centering
TARIF SUR DEMANDE
CH48/100E - Exide Charger 48V 100A
BQFS48E - Water Fill Plugs 48V
QBL RH - Quick Batt (Un)Locking Seat Sd
BQFS48E - Water Fill Plugs 48V
VUL/DW - Vulkollan Drive Wheel
PIN - Pin Code Access
RVM - Rear View Mirror
SEAT/C - Seat Suspension Cloth
BR/C - Backrest Extention For Cloth Seat
STD S/BELT - Standard Seat Belt
STRB - Strobe Light
DC053W - Power Supply 12V-53W
ASC - Active Sway Control
LHP - Lift Height Pre-Selector
LWI - Load Weight Indicator
BAR - Accessory Rack
ITF - Mast Type ITF Triplex Free Lift
SS/CENTR - Side Shift And Tilt Centering