03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 166 Mitsubishi RB16N2HS #18124
equipment.no_public_price
Unknown range 166
Mitsubishi
RB16N2HS
Ref. 18124
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- FACTURE
- 20221028 n°18124
- 18124
- CAPM CHEZ AXDIS 18124
- CAPM CHEZ AXDIS 18124
- MITSUBISHI 18124
- Jul 25, 2024 9_54 amDestalminilMITSUBISHIRB16N2HS
- Feb 14, 2025 9_50 amLesniewskiMITSUBISHIRB16N2HS
- fiche technique MITSUBISHI RB16N2HS (1)
- Aug 20, 2025 9_48 amLesniewskiMITSUBISHIRB16N2HS
- Feb 11, 2026 9_41 amGardedieuMITSUBISHIRB16N2HS
Caractéristiques
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | RB16N2HS |
| Référence | 18124 |
| Numéro de série | RFB33A00040 |
| equipment.year | 2022 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 9 m |
| Capacité de levage | 1 600 kg |
| Largeur | 1,28 m |
| Longueur | 1,7 m |
| Poids | 4 364 kg |
| Heures | 1 132 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Numéro de parc | E013418 |
| Équipements | TDL (déplacement latéral) |
| Hauteur d'encombrement | 3 790 mm |
| Garantie | vendurevisevgpgarantie |
| Hauteur du mât abaissé | 3790 mm |
| Longueur | 1700 mm |
| Largeur | 1280 mm |
| Poids | 4364 kg |
Autres informations
HXF16ITF - Triplex I-Mast 1.4-1.6 Ton High
RB16N2HS - Reach Truck 1.6 Ton Straddle High Mast
MFR - French Markings
NNo Csm On Quote
BC775 - Battery Carriage 775 Ah
BW48D775C - Battery, Classic 48V 775 Ah
BQFS48E - Water Fill Plugs 48V
VUL/DW - Vulkollan Drive Wheel
PIN - Pin Code Access
RVM - Rear View Mirror
SEAT/C - Seat Suspension Cloth
BR/C - Backrest Extention For Cloth Seat
STD S/BELT - Standard Seat Belt
STRB - Strobe Light
LHP - Lift Height Pre-Selector
SS/CENTR - Side Shift Centering
LWI - Load Weight Indicator
BAR - Accessory Rack
ITF - Mast Type ITF Triplex Free Lift
L1150 - Fork Length 1150 mm
ITF900 - Triplex I-Mast Free Lift 9000 mm
BACKREST - Load Backrest
RB16N2HS - Reach Truck 1.6 Ton Straddle High Mast
MFR - French Markings
NNo Csm On Quote
BC775 - Battery Carriage 775 Ah
BW48D775C - Battery, Classic 48V 775 Ah
BQFS48E - Water Fill Plugs 48V
VUL/DW - Vulkollan Drive Wheel
PIN - Pin Code Access
RVM - Rear View Mirror
SEAT/C - Seat Suspension Cloth
BR/C - Backrest Extention For Cloth Seat
STD S/BELT - Standard Seat Belt
STRB - Strobe Light
LHP - Lift Height Pre-Selector
SS/CENTR - Side Shift Centering
LWI - Load Weight Indicator
BAR - Accessory Rack
ITF - Mast Type ITF Triplex Free Lift
L1150 - Fork Length 1150 mm
ITF900 - Triplex I-Mast Free Lift 9000 mm
BACKREST - Load Backrest