03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 179 Hangcha TT30-2 #N11350
equipment.no_public_price
Unknown range 179
Hangcha
TT30-2
Ref. N11350
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- CHARIOT capm N11350
- HC 11350
- HC 11350
- TT25-35-2RM-l
- HC 11350
- HC 11350
- HC 11350 (2)
- Nov 12, 2024 12_13 pmLesniewskiHANGCHACPCD30 XW98E RT2
- CE2
- May 23, 2025 8_49 amLesniewskiHANGCHACPCD30 XW98E RT2
- Jun 23, 2025 7_18 amLesniewskiHANGCHACPCD30 XW98E RT2
- May%2021%2C%202026%201%3A56%20pmGardedieuHANGCHACPCD30%20XW98E%20RT2
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | TT30-2 |
| Référence | N11350 |
| Numéro de série | L7BB02338 |
| equipment.year | 2022 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Diesel |
| Hauteur de levée | 5,5 m |
| Capacité de levage | 3 000 kg |
| Largeur | 1,6 m |
| Longueur | 3 m |
| Poids | 5 710 kg |
| Heures | 393 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Très bon état |
| Roues motrices | 2RM |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), 4e valve arrivée au tablier, Éclairage route, Cabine |
| Type de pneu | Gonflable |
| Longueur des fourches | 1 220 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 900 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2420 mm |
| Moteur | KUBOTA V2607-CR-TE5B |
| Hauteur du mât abaissé | 2900 mm |
| Largeur | 1599 mm |
| Longueur | 3000 mm |
| Poids | 5710 kg |
| 2WD/4WD | 2 roues motrices |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000Heures1erTermeAtteint |
Autres informations
Blue spot