03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 179 Hangcha TT50-4 #N11515
equipment.no_public_price
Unknown range 179
Hangcha
TT50-4
Ref. N11515
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- n11515
- Nov 28, 2024 12_25 pmDestalminilHANGCHACPCD50 XW95C RT4
- CE2
- Mar 10, 2025 4_04 pmLesniewskiHANGCHACPCD50 XW95C RT4
- TT50-2+4RM-l (2)
- RAPPORT DEFINITIF ACCES POITIERS CHARIOT INDUS N°28865
- RAPPORT DEFINITIF ACCES POITIERS CHARIOT INDUS N°28865
- RAPPORT DEFINITIF ACCES POITIERS CHARIOT INDUS N°28865 (1)
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | TT50-4 |
| Référence | N11515 |
| Numéro de série | 19BB00183 |
| equipment.year | 2024 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Diesel |
| Hauteur de levée | 3,7 m |
| Capacité de levage | 5 000 kg |
| Largeur | 2,11 m |
| Longueur | 3,67 m |
| Poids | 9 355 kg |
| Heures | 745 h |
| Type de mât | Duplex |
| État | Neuf |
| Roues motrices | 4RM |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), 4e valve arrivée au tablier, Cabine, Éclairage route, Positionneur de fourches |
| Type de pneu | Gonflable |
| Longueur des fourches | 1 220 mm |
| Hauteur d'encombrement | 3 035 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2575 mm |
| Largeur | 2105 mm |
| Longueur | 3665 mm |
| Poids | 9355 kg |
| 2WD/4WD | 4 roues motrice |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000HeuresMoEtDeplacement |
| Hauteur du mât abaissé | 3035 mm |
| Moteur | Deutz TCD3,6L4 Euro 5 |
Autres informations
Blue spot