03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 184 Hangcha CBD20-XT1-SI #N15745
equipment.no_public_price
Unknown range 184
Hangcha
CBD20-XT1-SI
Ref. N15745
equipment.no_public_price
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | CBD20-XT1-SI |
| Référence | N15745 |
| Numéro de série | 85BE06127 |
| equipment.year | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 kg |
| Type de pneu | Bandage |
| Type | Accompagnant |
| Longueur des fourches | 2 400 mm |
| Moteur | SYSTECH |
| Longueur | 1745 mm |
| Largeur | 735 mm |
| Poids | 450 kg |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 48V / 105Ah - Garantie 4 ans ou 8000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 48V / 20ah |
Autres informations
FOURCHES DE 2400mm de long
- Galet Boggie
- Digicode
- Fourches pour 3 palettes EURO
- Galet Boggie
- Digicode
- Fourches pour 3 palettes EURO