03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 199 Hangcha CBD20-AZ3S-SU #N12137
equipment.no_public_price
Unknown range 199
Hangcha
CBD20-AZ3S-SU
Ref. N12137
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- HC TRANSPALETTE 12137
- HC TRANSPALETTE 12137
- HC TRANSPALETTE 12137
- HC TRANSPALETTE 12137
- fiche technique
- CE2
- Jul 2, 2024 1_44 pmDestalminilHANGCHACBD20 AZ3S SU
- Jun 24, 2025 2_55 pmLesniewskiHANGCHACBD20 AZ3S SU
- Fiche matériel CAPM #N12137 - Transpalette porté debout Hangcha CBD20-AZ3S-SU - N° série 51BB16915
- Certificat de conformité N12137
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | CBD20-AZ3S-SU |
| Référence | N12137 |
| Numéro de série | 51BB16915 |
| equipment.year | 2023 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 kg |
| Largeur | 0,8 m |
| Longueur | 2,37 m |
| Poids | 880 kg |
| Heures | 168 h |
| État | Neuf |
| Type | Conducteur porté debout |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu500Heures1erTermeAtteint |
| Longueur | 2372 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Poids | 880 kg |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | 12V 340Ah |
Autres informations
- Galet Boggie