03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 201 Hangcha CDD12-AMC2 #N15909
equipment.no_public_price
Unknown range 201
Hangcha
CDD12-AMC2
Ref. N15909
equipment.no_public_price
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | CDD12-AMC2 |
| Référence | N15909 |
| Numéro de série | 52BE08834 |
| equipment.year | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 1,75 m |
| Capacité de levage | 1 200 kg |
| Type de mât | Simplex |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Type | Accompagnant |
| Longueur | 1695 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Poids | 500 kg |
| Batterie | GEL 70Ah |
| Chargeur | intégré |
| Hauteur du mât abaissé | 2229 mm |
| Moteur | CURTIS AC |
| Hauteur mât déployé (h4) | 2236 mm |
Autres informations
- Mât poutre 1750mm
- Galet boggie
- Galet boggie