03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 201 Hangcha CDD15-A2MC2-ISZ #N16501
equipment.no_public_price
Unknown range 201
Hangcha
CDD15-A2MC2-ISZ
Ref. N16501
equipment.no_public_price
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | CDD15-A2MC2-ISZ |
| Référence | N16501 |
| equipment.year | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 2,5 m |
| Capacité de levage | 1 500 kg |
| Type de mât | Duplex |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Type | Accompagnant |
| Moteur | Curtis AC |
| Poids | 630 kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1824 mm |
| Longueur | 1708 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 3074 mm |
| Chargeur | 24V / 20Ah (MONOPHASE) |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 24V / 60Ah - Garantie 2 ans ou 3000 heures, au 1er terme atteint |
Autres informations
- Roue polyuréthane
- Plexi de protection
- Plexi de protection