03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 201 Hangcha CDD16-AC1 #N03716
equipment.no_public_price
Unknown range 201
Hangcha
CDD16-AC1
Ref. N03716
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- CDD12-20 AEC1-AC1-l
- HC CDD16 N°3716
- HC CDD16 N°3716
- HC CDD16 N°3716
- HC CDD16 N°3716
- n03716
- HC CDD16 N°3716
- HC CDD16 N°3716
- N3716
- E55843602401R012_GERBEUR HANGCHA CDD16-24838
- E64067862501R001_GERBEUR HANGCHA CDD16-24838
- Mar 18, 2025 1_52 pmLesniewskiHANGCHACDD16-AC1
- Oct 30, 2025 4_01 pmLesniewskiHANGCHACDD16-AC1
- Apr 30, 2026 2_34 pmLesniewskiHANGCHACDD16-AC1
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | CDD16-AC1 |
| Référence | N03716 |
| Numéro de série | J1AG00921 |
| equipment.year | 2019 |
| Énergie | Nc |
| Hauteur de levée | 4,5 m |
| Capacité de levage | 1 600 kg |
| Largeur | 0,8 m |
| Longueur | 2,18 m |
| Poids | 1 480 kg |
| Heures | 12 344 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Numéro de parc | N3716 |
| Type de pneu | Bandage |
| Hauteur d'encombrement | 2 170 mm |
| Type | Accompagnant |
| Longueur | 2180 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2170 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 1330 mm |
| Poids | 1480 kg |
| Levée libre (h2) | 1580 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5150 mm |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000Heures1erTermeAtteint |
Autres informations
DISPONIBLE A LA LOCATION COURT /MOYEN /LONG TERME
TARIF SUR DEMANDE
Batterie 280Ah + chargeur Europe
TARIF SUR DEMANDE
Batterie 280Ah + chargeur Europe