03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 201 Hangcha CDD16-AC1 #N08025
equipment.no_public_price
Unknown range 201
Hangcha
CDD16-AC1
Ref. N08025
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- N08025
- 08025
- CDD12-20 AEC1-AC1-l (2)
- Chariot Accompagnant N° Parc 8025
- HC GERBEUR 8025
- HC GERBEUR 8025
- n08025
- HC CDD16 08025
- N08025
- E55843602401R011_GERBEUR HANGCHA CDD16-24839
- E67169332501R007_GERBEUR HANGCHA CDD16-24839
- 24839_6
- Apr%209%2C%202026%2011%3A34%20amGardedieuHANGCHACDD16%20AC1
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | CDD16-AC1 |
| Référence | N08025 |
| Numéro de série | R1BJ03994 |
| equipment.year | 2021 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 4 m |
| Capacité de levage | 1 600 kg |
| Largeur | 0,8 m |
| Longueur | 2,05 m |
| Poids | 1 090 kg |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Type de pneu | Bandage |
| Fréquence VGP | 6 mois |
| Hauteur d'encombrement | 2 009 mm |
| Type | Accompagnant |
| Longueur | 2045 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Poids | 1090 kg |
| Moteur | Curtis AC |
| Batterie | 24V 280Ah |
| Chargeur | Oui |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000Heures1erTermeAtteint |
| Hauteur du mât abaissé | 2009 mm |
Autres informations
DISPONIBLE A LA LOCATION COURT /MOYEN /LONG TERME.
TARIF SUR DEMANDE.
Dimensions
Longueur :
2 045 mm
Largeur :
800 mm
Hauteur hors tout (h1) :
2 009 mm
Poids :
1 090 kg
TARIF SUR DEMANDE.
Dimensions
Longueur :
2 045 mm
Largeur :
800 mm
Hauteur hors tout (h1) :
2 009 mm
Poids :
1 090 kg