03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 201 Hangcha CDD20-AC1 #N05318
equipment.no_public_price
Unknown range 201
Hangcha
CDD20-AC1
Ref. N05318
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- CDD12-20 AEC1-AC1-l - AZ3S
- HC 5318
- C07370KDCDE0118402-02-202211-OK-HANGCHA N°J1AH01850
- HC GERBEUR 5318
- HC GERBEUR 5318
- n05318
- HC 5318
- HC 5318
- HC 5318
- HC 5318 (2)
- N05318
- LEVA-21124267_00041_00001_00001_R
- Sep 4, 2025 8_40 amLesniewskiHANGCHACDD20 AC1
- May%2012%2C%202026%203%3A15%20pmGardedieuHANGCHACDD20%20AC1
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | CDD20-AC1 |
| Référence | N05318 |
| Numéro de série | J1AH01850 |
| equipment.year | 2021 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 4,7 m |
| Capacité de levage | 2 000 kg |
| Largeur | 0,8 m |
| Longueur | 2,05 m |
| Poids | 1 245 kg |
| Heures | 5 540,4 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Très bon état |
| Type de pneu | Bandage |
| Hauteur d'encombrement | 2 359 mm |
| Type | Accompagnant |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000Heures1erTermeAtteint |
| Moteur | Curtis AC |
| Longueur | 2045 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2359 mm |
| Poids | 1245 kg |
Autres informations
DISPONIBLE A LA LOCATION COURT /MOYEN /LONG TERME
TARIF SUR DEMANDE
DISPONIBLE A LA LOCATION COURT /MOYEN /LONG TERME
TARIF SUR DEMANDE