03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha A4W25 #N12351
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
A4W25
Ref. N12351
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- HC 12351 MES
- HC 12351 MES
- ce n12351
- HC CPD25 37BB01696 12351
- HANGCHA N°12351
- HANGCHA N°12351
- HANGCHA N°12351
- A4W20-25 fiche technique
- C A P M CHARIOT ÉLÉVATEUR HANGGHA CPD 25 37BB 01696 2 oct
- RES HG 12351
- RES HG 12351
- N12351
- Nov 26, 2024 11_25 amDestalminilHANGCHACPD25-AC3
- Jun 12, 2025 2_03 pmLesniewskiHANGCHACPD25-AC3
- Feb%2026%2C%202026%204%3A47%20pmGardedieuHANGCHACPD25-AC3
- CE N12351
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | A4W25 |
| Référence | N12351 |
| Numéro de série | 37BB01696 |
| equipment.year | 2022 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 6,5 m |
| Capacité de levage | 2 500 kg |
| Largeur | 1,27 m |
| Longueur | 2,33 m |
| Poids | 4 600 kg |
| Heures | 560,5 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Équipements | TDL intégré, 4e valve arrivée au tablier, Éclairage route, Pare brise avant, Pare brise arrière |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 820 mm |
| Longueur | 2325 mm |
| Largeur | 1265 mm |
| Poids | 4600 kg |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000Heures1erTermeAtteint |
| Hauteur cabine (h6) | 2155 mm |
| Moteur | Curtis AC/DC |
| Chargeur | Oui |
| Batterie | 48V/775 Ah |
| Hauteur du mât abaissé | 2820 mm |
Autres informations
prise USB
Blue spot
Feu de travail arrière
Blue spot
Feu de travail arrière