03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha A4W50-E #N12364
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
A4W50-E
Ref. N12364
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- HC 12364 MES
- HC 12364 MES
- CE N12364
- HC 12364
- HC 12364
- N12364
- Sep 19, 2024 4_20 pmDestalminilHANGCHACPD50 AC4
- A4W40-50-l fiche technique
- Mar 20, 2025 12_21 pmLesniewskiHANGCHACPD50 AC4
- Oct 21, 2025 3_21 pmGardedieuHANGCHACPD50 AC4
- May%2018%2C%202026%208%3A38%20amGardedieuHANGCHACPD50%20AC4
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | A4W50-E |
| Référence | N12364 |
| Numéro de série | 37BB01699 |
| equipment.year | 2023 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 4,5 m |
| Capacité de levage | 5 000 kg |
| Largeur | 1,38 m |
| Longueur | 3,02 m |
| Poids | 7 100 kg |
| Heures | 1 008,7 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Très bon état |
| Équipements | 4e valve arrivée au tablier, Pare brise avant, Retroviseur panoramique, Blue spot arrière, Pare brise arrière, Feux de travail arrière, Éclairage route, TDL (déplacement latéral), Prise USB |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 310 mm |
| Batterie | 80V 775 Ah |
| Longueur | 3015 mm |
| Largeur | 1380 mm |
| Moteur | Curtis AC/AC |
| Chargeur | Oui |
| Hauteur cabine (h6) | 2280 mm |
| Poids | 7100 kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2310 mm |