03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha AE25-I #N12620
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
AE25-I
Ref. N12620
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- 20230720 N°12620
- 12620
- CE2
- Sep 24, 2024 10_05 amDestalminilHANGCHACPD25 AEY2 I
- Serie AE -l (3)
- Mar 20, 2025 3_29 pmLesniewskiHANGCHACPD25 AEY2 I
- VGP - 20.03.2025
- CE - 16.04.2025
- Sep 3, 2025 12_00 amLesniewskiHANGCHACPD25 AEY2 I
- Feb%2018%2C%202026%208%3A39%20amGardedieuHANGCHACPD25%20AEY2%20I
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | AE25-I |
| Référence | N12620 |
| Numéro de série | 35BC01187 |
| equipment.year | 2023 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 5,5 m |
| Capacité de levage | 2 500 kg |
| Largeur | 1,26 m |
| Longueur | 2,36 m |
| Poids | 4 150 kg |
| Heures | 784 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), Positionneur de fourches, 4e valve arrivée au tablier, Pare brise avant, Pare brise arrière, Éclairage route |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 566 mm |
| Moteur | AC/AC |
| Batterie | Lithium CATL 80.5V/228Ah |
| Chargeur | intégré |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000HeuresMoEtDeplacement |
| Longueur | 2360 mm |
| Largeur | 1260 mm |
| Poids | 4150 kg |
| Hauteur cabine (h6) | 2100 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2566 mm |
Autres informations
Chariot avec chargeur intégré pour utilisation standard avec chargement la nuit. Si besoin d'un chargeur externe lithium, nous le préciser à la commande.
Contrôle de présence
Rétro panoramique
Red line sur trois côté
Feu de travail arrière
Convertisseur DC/DC pour éclairage
Prise USB
Chargeur Lithium intégré WTL8025ZLD
Chargeur Lithium 80V/100Ah(3 phasé 4 fils 32Ah)
Contrôle de présence
Rétro panoramique
Red line sur trois côté
Feu de travail arrière
Convertisseur DC/DC pour éclairage
Prise USB
Chargeur Lithium intégré WTL8025ZLD
Chargeur Lithium 80V/100Ah(3 phasé 4 fils 32Ah)