03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha AE35-I #N12627
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
AE35-I
Ref. N12627
equipment.no_public_price
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | AE35-I |
| Référence | N12627 |
| Numéro de série | 35BC01198 |
| equipment.year | 2023 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 4,5 m |
| Capacité de levage | 3 500 kg |
| Largeur | 1,24 m |
| Longueur | 2,59 m |
| Poids | 5 050 kg |
| Heures | 1 662 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Très bon état |
| Équipements | Positionneur de fourches, 4e valve arrivée au tablier, Pare brise avant, Blue spot arrière, Pare brise arrière, Feux de travail arrière, Éclairage route, TDL (déplacement latéral), Feu à éclat, Prise USB |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 215 mm |
| Poids | 5050 kg |
| Longueur | 2592 mm |
| Largeur | 1241 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2215 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2178 mm |
| Moteur | AC/AC |
| Batterie | Lithium CATL 80V/302Ah Garantie 2 an ou 1000 heures 1er terme atteint |
| Chargeur | intégré |
| Chargeur | 80V 25A alimentation secteur monopasé 220V 8Amp |
| Garantie | garantie3MoisPiecesOu200Heures1erTermeAtteint |
| Centre de gravité | 500 mm |
| Levée libre (h2) | 1420 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5350 mm |
Autres informations
Chariot avec chargeur intégré pour utilisation standard avec chargement 80% en 8h, en option un chargeur autonome charge 100% en 135 ' est possible