03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha XC25i #N07466
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
XC25i
Ref. N07466
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- XC20 - XC35 fiche technique
- Dekra HANGCHA
- 128579982301R004_Chariot élévateur à conducteur por
- n07466
- R100150926-001-1_Leara_1
- R134165107-001-1_Leara_1
- valeo_E55786322401R001
- Apr 1, 2025 3_35 pmLesniewskiHANGCHACPD25 XD4 SI26
- Sep 22, 2025 10_41 amGardedieuHANGCHACPD25 XD4 SI26
- Jan 20, 2026 1_13 pmGardedieuHANGCHACPD25 XD4 SI26
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XC25i |
| Référence | N07466 |
| Numéro de série | Q1AI01367 |
| equipment.year | 2020 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 4,8 m |
| Capacité de levage | 2 500 kg |
| Largeur | 1,25 m |
| Longueur | 2,48 m |
| Poids | 3 920 kg |
| Heures | 3 833 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Équipements | TDL intégré, 4e valve arrivée au tablier, Pare brise avant, Pare brise arrière, Éclairage route |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 266 mm |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000Heures1erTermeAtteint |
| Moteur | Curtis AC/DC |
| Longueur | 2480 mm |
| Largeur | 1252 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2100 mm |
| Poids | 3920 kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2266 mm |
| Infos commerciales | Faible coût d'entretien, charge rapide, optimisation de l'utilisation : les batteries au lithium-ion présentent de nombreux avantages. Cette technologie novatrice, associée à la bonne utilisation, est une solution viable et pertinente pour vos besoins en manutention et offre une empreinte carbone faible. |
| Batterie | 80V/271Ah |
| Chargeur | Oui |
Autres informations
DISPONIBLE A LA LOCATION COURT /MOYEN /LONG TERME.
TARIF SUR DEMANDE.
blue spot
Faible coût d'entretien, charge rapide, optimisation de l'utilisation : les batteries au lithium-ion présentent de nombreux avantages.
Blue spot
Prise USB
SI26 performance
TARIF SUR DEMANDE.
blue spot
Faible coût d'entretien, charge rapide, optimisation de l'utilisation : les batteries au lithium-ion présentent de nombreux avantages.
Blue spot
Prise USB
SI26 performance