03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha XC25i #N12176
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
XC25i
Ref. N12176
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- MES HC 12176
- MES HC 12176
- Jul 26, 2024 1_16 pmDestalminilHANGCHACPD25 XD4 SI21
- Feb 11, 2025 9_49 amLesniewskiHANGCHACPD25 XD4 SI21
- Oct 13, 2025 9_02 amLesniewskiHANGCHACPD25 XD4 SI21
- Oct 30, 2025 3_36 pmLesniewskiHANGCHACPD25 XD4 SI21
- CE N12176
- Apr 22, 2026 8_45 amGardedieuHANGCHACPD25 XD4 SI21
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XC25i |
| Référence | N12176 |
| Numéro de série | 36BB03698 |
| equipment.year | 2023 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 4,7 m |
| Capacité de levage | 2 500 kg |
| Largeur | 1,25 m |
| Longueur | 2,3 m |
| Poids | 4 240 kg |
| Heures | 385 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), 4e valve arrivée au tablier, Mini levier, Éclairage route, Cabine |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 216 mm |
| Batterie | Lithium 80V 202Ah |
| Hauteur cabine (h6) | 2100 mm |
| Moteur | Inmotion AC/AC |
| Hauteur du mât abaissé | 2216 mm |
| Largeur | 1252 mm |
| Chargeur | Oui |
| Longueur | 2300 mm |
| Poids | 4240 kg |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000HeuresMoEtDeplacement |
Autres informations
- SI21
- blue spot
- prise USB
Batterie Lithium garantie 4 ans ou 10 000 hrs premier terme atteint
- blue spot
- prise USB
Batterie Lithium garantie 4 ans ou 10 000 hrs premier terme atteint