03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha XC35i #N09750
48 286 € equipment.price_vat_condition
Unknown range 207
Hangcha
XC35i
Ref. N09750
48 286 € equipment.price_vat_condition
- Ajouter à ma sélection
- XC20 - XC35 fiche technique
- N09750
- HC 9750
- HC 9750
- n09750
- HG 9750
- HG 9750
- HC 9750
- Sep 17, 2024 10_42 amDestalminilHANGCHACPD35 XD4 SI26
- Mar 24, 2025 11_42 amLesniewskiHANGCHACPD35 XD4 SI26
- Sep 15, 2025 10_09 amGardedieuHANGCHACPD35 XD4 SI26
- Mar%209%2C%202026%2010%3A22%20amGardedieuHANGCHACPD35%20XD4%20SI26
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XC35i |
| Référence | N09750 |
| Numéro de série | Q1BA06467 |
| equipment.year | 2022 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 5,5 m |
| Capacité de levage | 3 500 kg |
| Largeur | 1,3 m |
| Longueur | 2,48 m |
| Poids | 5 080 kg |
| Heures | 1 710 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), Positionneur de fourches, 4e valve arrivée au tablier, Pare brise avant, Pare brise arrière, Éclairage route |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 651 mm |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000HeuresMoEtDeplacement |
| Longueur | 2480 mm |
| Largeur | 1298 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2100 mm |
| Poids | 5080 kg |
| Batterie | Lithium 80V 542Ah |
| Hauteur du mât abaissé | 2651 mm |
| Moteur | Curtis AC/AC |
| Chargeur | Oui |
| Infos commerciales | Faible coût d'entretien, charge rapide, optimisation de l'utilisation : les batteries au lithium-ion présentent de nombreux avantages. Cette technologie novatrice, associée à la bonne utilisation, est une solution viable et pertinente pour vos besoins en manutention et offre une empreinte carbone faible. |
Autres informations
SI26 performance
blue spot
prise USB
+++++++
TDL POS CL3 avec dosseret
Feu de travail AR
blue spot
prise USB
+++++++
TDL POS CL3 avec dosseret
Feu de travail AR