03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha XC50i #N13017
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
XC50i
Ref. N13017
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- Oct 17, 2024 4_37 pmDestalminilHANGCHACPD50 XXD6 SI28
- CE N13017
- Nov 7, 2024 2_34 pmLesniewskiHANGCHACPD50 XXD6 SI28
- XC40-50-l
- Apr 18, 2025 3_59 pmCoudrayHANGCHACPD50 XXD6 SI28
- E78805712501R001_1 chariot porté
- Fiche matériel CAPM #N13017 - Chariot élévateur frontal 4 roues Hangcha XC50i - N° série 68BC00859
- Feb 6, 2026 1_01 pmGardedieuHANGCHACPD50 XXD6 SI28
- Apr%2030%2C%202026%202%3A36%20pmGardedieuHANGCHACPD50%20XXD6%20SI28
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XC50i |
| Référence | N13017 |
| Numéro de série | 68BC00859 |
| equipment.year | 2023 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 5,5 m |
| Capacité de levage | 5 000 kg |
| Largeur | 1,46 m |
| Longueur | 2,85 m |
| Poids | 7 378 kg |
| Heures | 277 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Très bon état |
| Équipements | 4e valve arrivée au tablier, Pare brise avant, Blue spot arrière, Pare brise arrière, Feux de travail arrière, TDL rapporté, Éclairage route, 3 voies hydrauliques |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 600 mm |
| Batterie | Lithium 77.28V/604Ah |
| Moteur | Inmotion AC/AC |
| Largeur | 1458 mm |
| Chargeur | Oui |
| Longueur | 2846 mm |
| Poids | 7378 kg |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000HeuresMoEtDeplacement |
| Hauteur cabine (h6) | 2220 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2600 mm |
| Chargeur | 80V 150A |