03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha XC50i-600 #N11681
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
XC50i-600
Ref. N11681
equipment.no_public_price
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XC50i-600 |
| Référence | N11681 |
| Numéro de série | 36BB00934 |
| equipment.year | 2022 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 4,5 m |
| Capacité de levage | 5 000 kg |
| Largeur | 1,46 m |
| Longueur | 2,85 m |
| Poids | 7 651 kg |
| Heures | 1 163 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 240 mm |
| Batterie | Lithium 80V/542Ah |
| Moteur | Inmotion AC/AC |
| Hauteur du mât abaissé | 2240 mm |
| Largeur | 1458 mm |
| Chargeur | triphasé |
| Longueur | 2846 mm |
| Poids | 7651 kg |
| Garantie | vendurevisevgpgarantie |
| Levée libre (h2) | 1500 mm |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Chargeur | Lithium Fast Charge 3x400V 32 A |
Autres informations
- Capacité résiduelle 3022 Kg cdg 1200mm
- TDL 2x100mm
- Mini leviers 4 voies hydrauliques
- 1 fonction hydraulique disponible au tablier
- Cabine intempérie sans portes
- Eclairage complet type route
- Prise USB
- Blue spot
- Performance SI28
- Tablier classe 4
- BATTERIE Lithium garantie 2 ans / 10000 heures 1er terme atteint
- Chargeur Lithium Fast Charge 3x400V 32 A, temps de charge 80% <à 75'
- TDL 2x100mm
- Mini leviers 4 voies hydrauliques
- 1 fonction hydraulique disponible au tablier
- Cabine intempérie sans portes
- Eclairage complet type route
- Prise USB
- Blue spot
- Performance SI28
- Tablier classe 4
- BATTERIE Lithium garantie 2 ans / 10000 heures 1er terme atteint
- Chargeur Lithium Fast Charge 3x400V 32 A, temps de charge 80% <à 75'