03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha XF25G-2 #N12671
31 586 € equipment.price_vat_condition
Unknown range 207
Hangcha
XF25G-2
Ref. N12671
31 586 € equipment.price_vat_condition
- Ajouter à ma sélection
- HC 12671 MES
- HC 12671 MES
- CE N12671
- n12671
- 10412-LH01-P01-24 - Rapport VGP CAPM EUROPE SA
- Mar 24, 2025 11_15 amLesniewskiHANGCHACPYD25 X2H21F1
- XF2-20-25 Diesel & GPL -l (1)
- Sep 15, 2025 8_23 amGardedieuHANGCHACPYD25 X2H21F1
- Mar%209%2C%202026%2010%3A23%20amGardedieuHANGCHACPYD25%20X2H21F1
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XF25G-2 |
| Référence | N12671 |
| Numéro de série | 13BC00109 |
| equipment.year | 2023 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Gaz |
| Hauteur de levée | 4,7 m |
| Capacité de levage | 2 500 kg |
| Largeur | 1,16 m |
| Longueur | 2,59 m |
| Poids | 4 335 kg |
| Heures | 1 635,9 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), Positionneur de fourches, 4 voies hydrauliques, Cabine |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 180 mm |
| Moteur | GCT GK25 |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000HeuresMoEtDeplacement |
| Poids | 4335 kg |
| Longueur | 2593 mm |
| Largeur | 1155 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2165 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2180 mm |
Autres informations
Blue-spot; Feux de travail arrière