03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha XF25G-2 #N12675
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
XF25G-2
Ref. N12675
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- N12675
- N12675
- CE2
- Oct 15, 2024 10_16 amLesniewskiHANGCHACPYD25 X2H21F1
- Dec 24, 2024 12_58 pmDestalminilHANGCHACPYD25 X2H21F1
- Dec 24 2024 12_58 pmDestalminilHANGCHACPYD25 X2H21F1 (3)
- Notice indicateur Gaz
- XF2-20-25 Diesel & GPL -l (1)
- Jul 17, 2025 5_50 pmLesniewskiHANGCHACPYD25 X2H21F1
- Jan 26, 2026 1_43 pmGardedieuHANGCHACPYD25 X2H21F1
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XF25G-2 |
| Référence | N12675 |
| Numéro de série | 13BC00095 |
| equipment.year | 2024 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Gaz |
| Hauteur de levée | 5 m |
| Capacité de levage | 2 500 kg |
| Heures | 924,4 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), 4e valve arrivée au tablier, Éclairage route, Pare brise avant |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur cabine (h6) | 2165 mm |
| Moteur | GCT GK25 Euro V |
| Largeur | 1155 mm |
| Longueur | 2593 mm |
| Poids | 4165 kg |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000HeuresMoEtDeplacement |
| Hauteur du mât abaissé | 2280 mm |
Autres informations
Blue-spot; Feux de travail arrière
Freins à bain d'huile
Cabine suspendue
Mat à visibilité améliorée
Freins à bain d'huile
Cabine suspendue
Mat à visibilité améliorée