03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha XF25G #N07626
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
XF25G
Ref. N07626
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- XF20-25-l FICHE TECHNIQUE
- HC 7626
- HC 7626
- HC 7622
- HC 7326
- n07626
- HC 7626
- HC 7626
- Oct 9, 2024 10_44 amDestalminilHANGCHACPYD25 XW22F
- Apr 1, 2025 3_27 pmLesniewskiHANGCHACPYD25 XW22F
- Sep 29, 2025 2_17 pmGardedieuHANGCHACPYD25 XW22F
- Mar%209%2C%202026%2010%3A34%20amGardedieuHANGCHACPYD25%20XW22F
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XF25G |
| Référence | N07626 |
| Numéro de série | A5BJ21222 |
| equipment.year | 2020 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Gaz |
| Hauteur de levée | 4,7 m |
| Capacité de levage | 2 500 kg |
| Largeur | 1,16 m |
| Longueur | 2,61 m |
| Poids | 4 100 kg |
| Heures | 4 158,3 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Numéro de parc | N7626 |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), 4e valve arrivée au tablier, Éclairage route |
| Type de pneu | Plein souple |
| Fréquence VGP | 6 mois |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 200 mm |
| Longueur | 2605 mm |
| Largeur | 1155 mm |
| Poids | 4100 kg |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000Heures1erTermeAtteint |
| Hauteur du mât abaissé | 2200 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2215 mm |
| Moteur | Nissan K25 |
Autres informations
DISPONIBLE A LA LOCATION COURT /MOYEN /LONG TERME.
TARIF SUR DEMANDE.
Cabine chauffée
TARIF SUR DEMANDE.
Cabine chauffée