03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha XF35D-2 #N13021
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
XF35D-2
Ref. N13021
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- MES HC 13021
- MES HC 13021
- Jun 4, 2024 9_25 amDestalminilHANGCHACPCD35 X2H7F1
- Feb 4, 2025 11_12 amCoudrayHANGCHACPCD35 X2H7F1
- XF2-30-35 Diesel & Gaz fiche technique
- Sep 9, 2025 10_29 amGardedieuHANGCHACPCD35 X2H7F1
- CE N13021
- Mar%2026%2C%202026%208%3A19%20amGardedieuHANGCHACPCD35%20X2H7F1
- CE N13021
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XF35D-2 |
| Référence | N13021 |
| Numéro de série | 13BC00219 |
| equipment.year | 2023 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Diesel |
| Hauteur de levée | 4 m |
| Capacité de levage | 3 500 kg |
| Largeur | 1,23 m |
| Longueur | 2,78 m |
| Poids | 4 855 kg |
| Heures | 493 h |
| Type de mât | Duplex |
| État | Très bon état |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), 4e valve arrivée au tablier, Pare brise avant, Pare brise arrière, Éclairage route |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 105 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2180 mm |
| Moteur | Xinchai 3E22YG51 Euro V |
| Largeur | 1225 mm |
| Longueur | 2782.5 mm |
| Poids | 4855 kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2105 mm |
Autres informations
Freins à bain d'huile
Cabine suspendue
Mat à visibilité améliorée
Blue-spot; Feu de travail arrière
Cabine suspendue
Mat à visibilité améliorée
Blue-spot; Feu de travail arrière