03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha XF50D #N10557
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
XF50D
Ref. N10557
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- XF40-55-l (1)
- N10557
- 20221011 314965 VGP
- n10557
- HC 10557
- HC 10557
- Jun 3, 2024 11_24 amLesniewskiHANGCHACPCD50 XXH8BN
- Nov 26, 2024 2_49 pmDestalminilHANGCHACPCD50 XXH8BN
- May 27, 2025 11_54 amLesniewskiHANGCHACPCD50 XXH8BN
- Nov 6, 2025 4_28 pmGardedieuHANGCHACPCD50 XXH8BN
- EXT15607 AVRIL 26
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XF50D |
| Référence | N10557 |
| Numéro de série | E9BA00943 |
| equipment.year | 2022 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Diesel |
| Hauteur de levée | 5 m |
| Capacité de levage | 5 000 kg |
| Largeur | 1,5 m |
| Longueur | 3,27 m |
| Poids | 7 540 kg |
| Heures | 1 229 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), 4e valve arrivée au tablier, Éclairage route, Cabine, Positionneur de fourches |
| Type de pneu | Plein souple |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 410 mm |
| Longueur | 3265 mm |
| Largeur | 1503 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2390 mm |
| Poids | 7540 kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2410 mm |
| Moteur | Xinchai 4E30YG52 |
Autres informations
- blue spot
- blue spot