03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha XF50G #N08538
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
XF50G
Ref. N08538
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- HC 8538
- 74202300011000000
- n08538
- HANGCHA- Type CPYD50- Série E9BJ00662- Parc NL14089- Date 20230914- N° 37202300123600000
- MTVGP_PAD - N°MX24030702 Chariot FRONTAL HANGCHA CPYD50 - N°662
- Sep 10, 2024 10_57 amDestalminilHANGCHACPYD50 XXW57B
- Jan 6, 2025 3_13 pmDestalminilHANGCHACPYD50 XXW57B
- XF40-55
- Jul 15, 2025 4_20 pmLesniewskiHANGCHACPYD50 XXW57B
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XF50G |
| Référence | N08538 |
| Numéro de série | E9BJ00662 |
| equipment.year | 2021 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Gaz |
| Hauteur de levée | 5 m |
| Capacité de levage | 5 000 kg |
| Largeur | 1,5 m |
| Longueur | 3,27 m |
| Poids | 7 320 kg |
| Heures | 1 219,8 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Très bon état |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), 4e valve arrivée au tablier, Cabine, Éclairage route, Cabine chauffée, Blue spot arrière |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 500 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 410 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 410 mm |
| Longueur | 3265 mm |
| Largeur | 1503 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2390 mm |
| Poids | 7320 kg |
| Moteur | GM4,3L |
| Hauteur du mât abaissé | 2410 mm |
Autres informations
DISPONIBLE A LA LOCATION COURT /MOYEN /LONG TERME.
TARIF SUR DEMANDE.
Blue Spot -
PPS No Marking en option -
Cabine fermée en option -
Positionneur
écartement intérieur fourches 930mm
TARIF SUR DEMANDE.
Blue Spot -
PPS No Marking en option -
Cabine fermée en option -
Positionneur
écartement intérieur fourches 930mm