03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha XF50G #N11025
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
XF50G
Ref. N11025
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- N11025
- 74202300010900000
- n11025
- HANGCHA- Type CPYD50- Série E9BB01148- Parc NL14014- Date 20230914- N° 37202300123300000
- XF40-55
- HANGCHA- Type CPYD50- Série E9BB01148- Parc NL14014- Date 20240308- N° 26202400005700000
- HANGCHA- Type CPYD50- Série E9BB01148- Parc NL14014- Date 20240904- N° 26202400061000000
- HANGCHA- Type CPYD50- Série E9BB01148- Parc NL14014- Date 20250226- N° DB202500028400000
- Sep 9, 2025 3_42 pmGardedieuHANGCHACPYD50 XXH11BN
- Mar 6, 2026 12_00 amLesniewskiHANGCHACPYD50 XXH11BN
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XF50G |
| Référence | N11025 |
| Numéro de série | E9BB01148 |
| equipment.year | 2022 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Gaz |
| Hauteur de levée | 5,5 m |
| Capacité de levage | 5 000 kg |
| Largeur | 1,5 m |
| Longueur | 3,27 m |
| Poids | 7 320 kg |
| Heures | 684,2 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), 4e valve arrivée au tablier, Cabine, Éclairage route |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 520 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 2 575 mm |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000Heures1erTermeAtteint |
| Longueur | 3265 mm |
| Largeur | 1503 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2390 mm |
| Poids | 7320 kg |
| Moteur | Kubota WG3800-L-E3C |
| Hauteur du mât abaissé | 2575 mm |
Autres informations
Blue Spot