03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 207 Hangcha XF70D #N11911
equipment.no_public_price
Unknown range 207
Hangcha
XF70D
Ref. N11911
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- HC 11911 MES
- HANGCHA- Type CPCD 70 XW95G- Série 12BB01484- Parc HC N11911- Date 20230927- N° 51202300057800
- N11911
- Nov 26, 2024 4_04 pmDestalminilHANGCHACPCD70 XW95G
- XF50-70-l
- CE N11911
- May 20, 2025 8_25 amLesniewskiHANGCHACPCD70 XW95G
- May 20, 2025 8_25 amLesniewskiHANGCHACPCD70 XW95G
- LEVA-27656507_00005_00001_00002_R
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XF70D |
| Référence | N11911 |
| Numéro de série | 12BB01484 |
| equipment.year | 2023 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Diesel |
| Hauteur de levée | 5,5 m |
| Capacité de levage | 7 000 kg |
| Largeur | 2,05 m |
| Longueur | 3,6 m |
| Poids | 10 730 kg |
| Heures | 765 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Neuf |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), 4e valve arrivée au tablier, Cabine, Éclairage route, Positionneur de fourches |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 2 000 mm |
| Nombre de roues | 4 |
| Hauteur d'encombrement | 3 075 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2430 mm |
| Moteur | Deutz TCD3,6L4 |
| Hauteur du mât abaissé | 3075 mm |
| Largeur | 2050 mm |
| Longueur | 3604 mm |
| Poids | 10730 kg |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000Heures1erTermeAtteint |
Autres informations
Blue spot
Feu de travail arrière
Feu de travail arrière