03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 210 Hangcha GTHZ170C #N07530
equipment.no_public_price
Unknown range 210
Hangcha
GTHZ170C
Ref. N07530
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- N07530
- nacelle GTZ120-170-l fiche technique
- HANGCHA N°07530
- n07530
- HC NACELLE 7530
- HC 7530
- Jul 23, 2024 10_29 amDestalminilHANGCHAGTHZ170
- Mar 11, 2025 3_15 pmLesniewskiHANGCHAGTHZ170
- Sep 25, 2025 4_26 pmGardedieuHANGCHAGTHZ170
- Apr%2030%2C%202026%203%3A19%20pmGardedieuHANGCHAGTHZ170
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | GTHZ170C |
| Référence | N07530 |
| Numéro de série | BC0M4QL |
| equipment.year | 2022 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Largeur | 1,75 m |
| Longueur | 6,92 m |
| Hauteur de travail | 17 m |
| Poids | 7 030 kg |
| Heures | 181 h |
| État | Neuf |
| Type de traction | Nc |
| Charge utile | 200 kg |
| Hauteur d'encombrement | 2 090 mm |
| Hauteur de plancher | 15 m |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000Heures1erTermeAtteint |
| Longueur | 6920 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2090 mm |
| Levée libre (h2) | 17000 mm |
| Largeur | 1750 mm |
| Poids | 7030 kg |
Autres informations
Pneus gonflés à la mousse