03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 211 Hangcha 80XENS #N07726
equipment.no_public_price
Unknown range 211
Hangcha
80XENS
Ref. N07726
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- XEN-l (1)
- HANGCHA N° 7726
- n07726
- HANGCHA N°07726
- HANGCHA N°07726
- HC 7726
- HC 7726
- HC 7726
- Jul 18, 2024 12_28 pmDestalminilHANGCHA80XENS
- Jan 9, 2025 12_07 pmLesniewskiHANGCHA80XENS
- Mar 18, 2025 1_52 pmLesniewskiHANGCHACDD16-AC1 (1)
- Jul 15, 2025 3_30 pmLesniewskiHANGCHA80XENS
- Dec 17, 2025 1_27 pmGardedieuHANGCHA80XENS
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | 80XENS |
| Référence | N07726 |
| Numéro de série | BCNBUTY |
| equipment.year | 2020 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Largeur | 0,81 m |
| Longueur | 2,5 m |
| Hauteur de travail | 8 m |
| Poids | 2 085 kg |
| Heures | 106 h |
| État | Très bon état |
| Type de traction | Nc |
| Hauteur | 2,14 m |
| Hauteur d'encombrement | 2 140 mm |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000Heures1erTermeAtteint |
| Longueur | 2500 mm |
| Largeur | 810 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2140 mm |
| Poids | 1820 kg |
| Chargeur | intégré |
Autres informations
DISPONIBLE A LA LOCATION COURT /MOYEN /LONG TERME
TARIF SUR DEMANDE
Feux de travail, Feux à éclat, PPS no Marking
Limiteur de charge
Prise 220V
Hauteur de la plateforme en extension totale : 6.10m
Nacelle ciseau capacité 3 personnes, 340 kgs ou 120kgs sur l'extension. Utilisation en extérieur avec du vent jusqu'à 45km/h
longueur totale: 2.47 m
dimensions plateforme : 0.80x2.30m , extension de 1m
hauteur de travail: 8.10m
vitesse de déplacement : 4.0 km/h
hauteur abaissé: 2. 14m et avec les barrières baissées : 1,92m
TARIF SUR DEMANDE
Feux de travail, Feux à éclat, PPS no Marking
Limiteur de charge
Prise 220V
Hauteur de la plateforme en extension totale : 6.10m
Nacelle ciseau capacité 3 personnes, 340 kgs ou 120kgs sur l'extension. Utilisation en extérieur avec du vent jusqu'à 45km/h
longueur totale: 2.47 m
dimensions plateforme : 0.80x2.30m , extension de 1m
hauteur de travail: 8.10m
vitesse de déplacement : 4.0 km/h
hauteur abaissé: 2. 14m et avec les barrières baissées : 1,92m