03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 214 OMG 602 #14158
equipment.no_public_price
Unknown range 214
OMG
602
Ref. 14158
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- 602 OMG
- 14158
- OMG 14158
- OMG N° 14158
- OMG 14158
- 602 et 902 Année 2005
- Jul 18, 2024 8_52 amDestalminilOMG602
- Mar 4, 2025 11_04 amLesniewskiOMG602
- Nov 10, 2025 3_32 pmGardedieuOMG602
- CE 14158
- Apr%2030%2C%202026%202%3A39%20pmGardedieuOMG602
- Fiche matériel CAPM #14158 - Préparateur de commandes à nacelle élevable OMG 602 - N° série 35167
Caractéristiques
| Marque | OMG |
| Modèle | 602 |
| Référence | 14158 |
| Numéro de série | 35167 |
| equipment.year | 2012 |
| Énergie | Nc |
| Hauteur de levée | 2,84 m |
| Capacité de levage | 1 000 kg |
| Largeur | 1,28 m |
| Longueur | 1,86 m |
| Poids | 1 910 kg |
| Heures | 613,7 h |
| Type de mât | Duplex |
| État | Très bon état |
| Type de pneu | Bandage |
| Hauteur d'encombrement | 2 370 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 4870 mm |
| Longueur | 1860 mm |
| Largeur | 1280 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2370 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2295 mm |
| Poids | 1910 kg |
| Batterie | 4HPZS 460 de 24V et 460Ah de 2012 |
| Infos commerciales | préparateur de commande électrique à nacelle élevable , Idéal pour les applications dans les allées étroites et/ou guidées , direction assistée électrique , Plateforme cariste avec élévation jusqu’à 2.900 mm du sol avec mise à niveau des fourches (intégrée dans la cabine) pour faciliter les opérations de picking manuel jusqu’à 4.500 mm , Moteur de traction AC pour de hautes performances et vitesse de déplacement , La batterie de grande capacité (24v-500Ah) assure une longue autonomie de travail , l’extraction latérale de la batterie facilite les changements de batteries lors d’applications en plusieurs pauses de travail. |
| Garantie | garantie3MoisPieces |
Autres informations
DISPONIBLE A LA LOCATION COURT / MOYEN / LONG TERME.
TARIF SUR DEMANDE.
opérations de picking manuel
préparateur de commande électrique à nacelle élevable , Idéal pour les applications dans les allées étroites et/ou guidées , direction assistée électrique , Plateforme cariste avec élévation jusqu’à 2.900 mm du sol avec mise à niveau des fourches (intégrée dans la cabine) pour faciliter les opérations de picking manuel jusqu’à 4.500 mm , Moteur de traction AC pour de hautes performances et vitesse de déplacement , La batterie de grande capacité (24v-500Ah) assure une longue autonomie de travail , l’extraction latérale de la batterie facilite les changements de batteries lors d’applications en plusieurs pauses de travail.
TARIF SUR DEMANDE.
opérations de picking manuel
préparateur de commande électrique à nacelle élevable , Idéal pour les applications dans les allées étroites et/ou guidées , direction assistée électrique , Plateforme cariste avec élévation jusqu’à 2.900 mm du sol avec mise à niveau des fourches (intégrée dans la cabine) pour faciliter les opérations de picking manuel jusqu’à 4.500 mm , Moteur de traction AC pour de hautes performances et vitesse de déplacement , La batterie de grande capacité (24v-500Ah) assure une longue autonomie de travail , l’extraction latérale de la batterie facilite les changements de batteries lors d’applications en plusieurs pauses de travail.