03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 489 Hangcha HV110D #N11055
27 375 € equipment.price_vat_condition
Unknown range 489
Hangcha
HV110D
Ref. N11055
27 375 € equipment.price_vat_condition
- Ajouter à ma sélection
- hangcha-hv110d-n11055
- HC NACELLE 11055
- HV110-l nacelle mat vertical 11m doc technique
- Hangcha n° 11055
- N11055
- n11055
- Sep 17, 2024 2_29 pmDestalminilHANGCHAHV110D
- Feb 27, 2025 12_29 pmLesniewskiHANGCHAHV110D
- Sep 16, 2025 10_52 amGardedieuHANGCHAHV110D
- Fiche matériel CAPM #N11055 - Nacelle à mât vertical Hangcha HV110D - N° série BFDBQYY
Caractéristiques
| Marque | Hangcha |
| Modèle | HV110D |
| Référence | N11055 |
| Numéro de série | BFDBQYY |
| equipment.year | 2023 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Largeur | 1 m |
| Longueur | 2,65 m |
| Hauteur de travail | 11,22 m |
| Poids | 2 930 kg |
| Heures | 44 h |
| État | Neuf |
| Type de traction | Nc |
| Hauteur | 2 m |
| Hauteur d'encombrement | 2 000 mm |
| Hauteur de plancher | 9,22 m |
| Longueur | 2650 mm |
| Largeur | 1000 mm |
| Poids | 2930 kg |
| Garantie | garantie1AnPiecesOu1000Heures1erTermeAtteint |
| Hauteur du mât abaissé | 2000 mm |
Autres informations
Hauteur max de travail 11m
Hauteur max de travail 11m