03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 489 Haulotte Quick UP 8DC #17054
equipment.no_public_price
Unknown range 489
Haulotte
Quick UP 8DC
Ref. 17054
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- Jan 9, 2025 12_16 pmLesniewskiHAULOTTEQU8 DC
- CE2
- MANUEL _MU_QUP_e04
- Pieces_PR_QUICKUP_E02
- haulotte-quick-up-8dc-17053 (8)
- Fiche matériel CAPM #17054 - Nacelle à mât vertical Haulotte Quick UP 8DC - N° série 204364
- Jul 15, 2025 2_16 pmLesniewskiHAULOTTEQU8 DC
- Dec 24, 2025 12_25 pmGardedieuHAULOTTEQU8 DC
- Numérisé sur une imprimante multifonctions Xerox
- Certificat de conformité 17054
Caractéristiques
| Marque | Haulotte |
| Modèle | Quick UP 8DC |
| Référence | 17054 |
| Numéro de série | 204364 |
| equipment.year | 2021 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de travail | 8,1 m |
| Poids | 382 kg |
| Heures | 1 h |
| État | Très bon état |
| Type de traction | Nc |
| Charge utile | 159 kg |
| Hauteur de plancher | 6,1 m |
| Poids | 382 kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2030 mm |
| Largeur | 850 mm |
| Longueur | 1300 mm |
| Batterie | 12V |
| Chargeur | intégré |
Autres informations
Machine a utilisation batterie pour une utilisation Mobile
Adapté à chaque projet
Sa légèreté permet de s’adapter aux terrains les plus fragiles
Sa compacité permet de passer les portes et les ascenseurs
Ses stabilisateurs en caoutchouc protègent la surface du sol
Facile à utiliser
Une seule personne suffit pour l'installation
Transportable sur une remorque ou une camionnette
4 roues multi directionnelles pour une manœuvre manuelle facile
Meilleur rapport qualité / prix
Entretien minimal
Adapté à chaque projet
Sa légèreté permet de s’adapter aux terrains les plus fragiles
Sa compacité permet de passer les portes et les ascenseurs
Ses stabilisateurs en caoutchouc protègent la surface du sol
Facile à utiliser
Une seule personne suffit pour l'installation
Transportable sur une remorque ou une camionnette
4 roues multi directionnelles pour une manœuvre manuelle facile
Meilleur rapport qualité / prix
Entretien minimal