03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 581 Mitsubishi RBM25 N3 #18126
equipment.no_public_price
Unknown range 581
Mitsubishi
RBM25 N3
Ref. 18126
equipment.no_public_price
- Ajouter à ma sélection
- MITSU 18126 MeS
- fiche technique rétract multidirectionnel rbm20n3-rbm25n3-fr-2(4ee)
- MITSUBISHI 18126
- MITSUBISHI 18126
- 18126
- MITSUBISHI 18126
- MITSUBISHI 18126
- 18126
- AALK586
- Dec 5, 2024 9_40 amDestalminilMITSUBISHIRBM25N3
- 18126 - MITSUBISHI- Type RBM25N3- Série UFW250DTVFR755- Parc 18126- Date 20250626- N° 33202500072200
Caractéristiques
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | RBM25 N3 |
| Référence | 18126 |
| Numéro de série | UFW241401 |
| equipment.year | 2022 |
| Première main | Oui |
| Énergie | Électrique |
| Hauteur de levée | 7,55 m |
| Capacité de levage | 2 500 kg |
| Largeur | 2,17 m |
| Longueur | 2,06 m |
| Poids | 5 100 kg |
| Heures | 163 h |
| Type de mât | Triplex |
| État | Très bon état |
| Équipements | TDL (déplacement latéral), Écarteur de fourches |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 3 400 mm |
| Garantie | vendurevisevgpgarantie |
| Hauteur cabine (h6) | 2250 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 3400 mm |
| Largeur | 2170 mm |
| Longueur | 2060 mm |
| Poids | 5100 kg |
| Batterie | 48v 700Ah 2022 |
Autres informations
CHARIOT UNIQUEMENT DESTINÉ À LA LOCATION
TARIF SUR DEMANDE
ONLY FOR RENTAL
Section de fourches : 125mm (largeur) x 45mm (épaisseur) x 1150mm (longueur)
Écartement extérieur fourches Mini 555/2220mm max
TARIF SUR DEMANDE
ONLY FOR RENTAL
Section de fourches : 125mm (largeur) x 45mm (épaisseur) x 1150mm (longueur)
Écartement extérieur fourches Mini 555/2220mm max