03 60 83 00 59
16 av Etienne Audibert
60300 SENLIS
Unknown range 605 Total Source Crochet porte charge enfourchable #20252
equipment.no_public_price
Unknown range 605
Total Source
Crochet porte charge enfourchable
Ref. 20252
equipment.no_public_price
Caractéristiques
| Marque | Total Source |
| Modèle | Crochet porte charge enfourchable |
| Référence | 20252 |
| Numéro de série | 482998170 |
| État | Neuf |
| Numéro de parc | E028110 |
| Longueur | 730 mm |
| Hauteur du mât abaissé | 2020 mm |
| Poids | 49 kg |
| Largeur | 180 mm |
| Infos commerciales | Modèle MK50 Capacité 5000kg section des fourches 185x80mm ouverture des fourches 450mm |